Работа

Вот почему тебя никуда не берут на работу так долго:

Причина простая и она всегда была на поверхности. Это “HR менеджер”.

Вот почему тебя никуда не берут на работу так долго:

Таких дур нанимают ВСЕГДА ПО ЗНАКОМСТВУ. Иначе они бы нашли себя в чём-то более интересном. Ваши резюме никто не читает. Просто смиритесь. Резюме подсовывают такой родственнице, или шляпоглотке реального сотрудника. Её задача – ОТБЫВАТЬ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ И ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ ПРОСТО ТАК. Зачем ей что-то делать, если можно нихера не делать, ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ. Неужели вы думаете, что кто-нибудь, в здравом уме, скажет вам о своих искренних и настоящих намерениях? Вам НИКТО не признается, что ищет работу ТОЛЬКО из-за денег. Других причин ходить на работу или ть на вашу, или любую другую компанию не существует. И вы – не исключение. Работу ищут только чтобы наладить стабильный доход, чтобы покупать себе материальные вещи, автомобили и путешествовать. А потом отложить сумму денег и открыть свой собственный бизнес, чтобы не видеть скучные лица сотрудников – лицемеров и двуличных самозванцев, которые только делают вид что рады друг друга видеть, создавая видиммость дружелюбия и заинтересованности в диалоге, слушая скучные истории. Никто никого не уважает в найме, ведь они все просто выживают. И единственное, о чём все думают, в том числе и вы – как бы быстрее закончился рабочий день, чтобы быстрее уехать домой подальше от всего этого скучного и не интересного безумия, ожидая зарплату в конце месяца. Не благодарите.

Источник

Нажмите, чтобы оценить!
[Общий: 0 Средний: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»