Столярка
-
Рад вновь приветствовать вас всех, друзья! Четвертая часть истории про плохо собранную гитару, которую я теперь переделываю. Настала очередь кантов…
Подробнее » -
Рад вновь приветствовать вас всех, друзья! Прерву свою серию постов по реставрации, чтобы немножко похвастаться. Чтобы мастерской нормально существовать, мне…
Подробнее »

