Работа

Немного про работу. Ulasatun чем ты сегодня занимался?

Розы сажал… Интересный вайб))

Или нахуй такие посты?

Если интересно , завтра покажу вам пихты, цена каждой 300 тыс.

Немного про работу. Ulasatun чем ты сегодня занимался?

Перейти к видео

А вы чё. Сегодня занимались, пикабушники? Интереснее будет не просто текст, а фото и текст)

Заранее спасибо

Источник

Нажмите, чтобы оценить!
[Общий: 0 Средний: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»