Розы сажал… Интересный вайб))
Или нахуй такие посты?
Если интересно , завтра покажу вам пихты, цена каждой 300 тыс.

А вы чё. Сегодня занимались, пикабушники? Интереснее будет не просто текст, а фото и текст)
Заранее спасибо
Нажмите, чтобы оценить!
[Общий: 0 Средний: 0]


